Stranded и другие игры о выживании
Меню сайта
Категории раздела
Игры о выживании [25]
Игры о выживании в дикой природе, или екстремальных условиях
Инди-игры [1]
Инди-игры — компьютерные игры, созданные независимо от финансовой поддержки крупных издателей.
Прочее [0]
Мини-чат
Черепахи
Наш опрос
Нужны ли новые карты?
Всего ответов: 494
Главная » Файлы » Игры » Игры о выживании

Survival: The Ultimate Challenge
[ · Скачать удаленно (112.51 Mb) ] 01.08.2011, 19:11
Имеется целый набор миссий с разным контингентом людей. Сами миссии по продолжительности небольшие, однако задача ваша – сделать так, чтобы как можно больше людей выжило, а это не всегда удаётся даже ввиду не слишком большого срока, который люди проведут в одиночестве.
Люди обладают пятью основными потребностями: в еде, воде, жилище, поддержании здоровья, а также в таком абстрактном понятии, как «надежда на спасение». Если с первыми четырьмя всё, в общем-то, понятно, то вот с пятым – посложнее (и это – чуть ли не единственный интересный момент игры). Чтобы люди не унывали, надо всё время их чем-то занимать, но при этом так, чтобы они не уставали чрезмерно, а то заболеют. Ну и, само собой, AI этих людей – совсем никакой, самостоятельно даже никто есть не станет, так что заботиться обо всей братии и сестрии придётся лично вам. Хорошо хоть их мало…

Из других занятных моментов можно выделить, например, довольно большое разнообразие способов добыть еду. Можно охотиться, собирать фрукты, рыбачить. Правда, для рыбалки нужно ещё сделать удочку, а для сбора фруктов (ибо на это дело всегда отправляют кого-то одного, а принести надо на всех) следует сначала сплести корзину. То есть детализация, пусть и довольно слабая, есть. Ещё довольно занятны способы поддержания у людей хорошего настроения и уверенности в себе: например, можно приказать людям сложить из хвороста на берегу слово «Help» («Помогите») и поджечь хворост…

Графика в игре, если так позволительно сказать, средняя. Это всё-таки 2001 год, поэтому модели персонажей трёхмерные, а ландшафты довольно красивые. Но чего-то особенного, а тем более каких-то спецэффектов, даже не ждите.

Автор обзора: kreol

Категория: Игры о выживании | Добавил: Malzar
Просмотров: 2639 | Загрузок: 1157 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 1
1 Fan_Stranded_2  
1
Чем-то похожа на Симс.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опрос
Как вы относитесь к рекламе?
Всего ответов: 677
Copyright Malzar © 2024 Конструктор сайтов - uCoz